самсунг ст60 не могу переключить с режима видео обратно на фотосъемку

Татьяна Грибенькова Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198513) 7 лет назад
Выключите аппарат. Опять включите. Жмём Меню, Режим, Выбираем фоторежим.
Татьяна ГрибеньковаУченик (175) 7 лет назад
увы нет, если бы было все так просто ( стоит видеорежим, а обратно переключить не дает
Ελενη Искусственный Интеллект (198513) Выньте на небольшое время аккумулятор, глюк пройдёт.