ASUS VZ249HE не можем включить колонки на мониторе, подскажите пожалуйста как это сделать ???Спасибо !!!

ирина абрамкина Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213956) 6 лет назад
HDMI, VGA (15-пиновый коннектор D-sub), аудиовход миниджек 3.5 мм

HDMI - купить кабель и подсоединить к видеокарте

Или одиночный кабель что в комплекте от монитора в выход для наушников
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (610523) 6 лет назад
....там должен быть проводок с зелёными кончиками. Тебе надо соединить аудио-выход из системного блока (сзади или сбоку, зелёный или салатовый порт) и аудио-вход на мониторе (сзади, зелёный или салатовый порт) этим самым проводом....