какие лучше крема, или гели брать для депиляции, а то сильное раздражение кожи, подскажите?

Артёмова Алёна Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аццкий Ангелок Мудрец (11080) 6 лет назад
Как он там на букву в Вельвет чтоль..
@RRRR@ Оракул (77465) 6 лет назад
Не понятен вопрос, сильное раздражение от какой марки? шугаринг делай от сахара раздражения быть не может:)
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
У меня также, это выработанная аллергическая реакция на компоненты крема, пришлось отказаться. Сделала эпиляцию https://epilike.ru/ и забыла что такое нежелательные волосы.