Не дает загрузить на сайт пишет: "К сожалению, качество загружаемой вами фотографии не отвечает требованиям ведомства, и фотография не будет одобрена при рассмотрении заявления. Пожалуйста, загрузите фотографию разрешением не менее 300 DPI (точек на дюйм).
Нужно сделать новую фотографию этого человека. Отсканированную фотографию с паспорта РФ никто не примет. Тем более, если не ошибаюсь, на загранпаспорт нужна цветная фотография.
Формат файла: JPEG, PNG, BMP.
Максимальный размер прикрепляемого файла - 5 МБ."