Как в minecraft windows 10 edition получить 3 достижения??
1.Батут: запустить 30 блоков вверх при помощи слизи. (запустил пару сотен а прогресс и двух делений нет)
2.Туда и обратно: толкните поршень другим поршнем, затем этим же поршнем подтащите его обратно (казалось бы что трудного, но достижение не дают. Пытался сделать разными путями использую разные источники питания, липким поршнем толкал и липкий и обычный разными боками и подтягивал обратно десятки раз на разных участках земли эффект "0" достижения нет.
3.Сверхзвуковой: Используйте элитры, что бы пролететь через промежуток 1 на 1 на скорости более 40м/с (ну тут я просто не пойму что это за промежуток!! в отверстие = 1 блок это тело тупо не пролетает, если 2 блока в высоту то это уже не соответствует достижению 1 на 1.Кто получил подскажите где как пролететь.