Работа и ее правила

Со скольки лет можно работать в контактном зоопарке?

Наткнулась на вакансию в контактном зоопарке "Погладь енота", с животными лажу хорошо, да и по отношению к людям стараюсь вести себя открыто, единственная проблема - в вакансии не указан возраст, мне сейчас 16 и не уверена, что с этого возраста принимают. Также было бы неплохо, если бы вы объяснили, что нужно для онлайн резюме

С 16 лет вас МОГУТ брать на работу, но НЕ ОБЯЗАНЫ.
Вот вы сейчас не можете сами слазить в гугл за образцами резюме.
Почему не можете?
А просто вам лень.
На работе тоже все должен будет за вас делать кто-то другой?

Позвоните в зоопарк и узнайте всё что вас интересует