Как заставить приложения думать, что ты находишься в штатах?

Еловый лес Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
На Android есть приложение, к примеру, Disney XD. Но его нельзя использовать за территорией Америки. Как заставить приложение думать, что ты в штатах?
Голосование за лучший ответ
A.S. Мыслитель (9488) 7 лет назад
Opera VPN. Поставь, и будет тебе счастье.
ZAVМыслитель (7030) 7 лет назад
:) для начала надо научить приложение просто думать.... кстати, opera vpn это только браузер вроде бы... так что либо openvpn с каким-либо штатовским сервером, либо домашний сервер, который работает через socks прокси и раздает интернет...
A.S. Мыслитель (9488) это Opera -- браузер.