Ищу фильм с Джигарханяном

Airplane Профи (582), закрыт 6 лет назад
Ищу другу фильм, там играет Армен Джигарханян. Чел помнит только эпизод - Джигарханян и его напарник куда-то должны вылезти (из шахты? пещеры?), напарник приготовил для себя слишком много золота. Джигарханян его торопит - нужно уходить, а то "заметут", мол... Напарник ни в какую - куда же я всё брошу? В итоге Джигарханян смог убежать, а напарника поймали...
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey S Гений (77870) 6 лет назад
А глянь Тайны мадам Вонг. Фильм смотрел очень давно, конкретно это не помню, но что пещера и золото в фильме были это точно.
AirplaneПрофи (582) 6 лет назад
Похоже, самое то... :-)
Alexey S Гений (77870) )
Знахарь Вильчур Мастер (1051) 6 лет назад
На свете нет столько армян, как фильмов где играл Джигарханян.
Источник: В. Гафт.
сед Просветленный (40027) 6 лет назад
может - Али-Баба и сорок разбойников (1984) там была пещера и золото
или Тегеран-43 (1980) там он из подземных ходов убежал, а другого поймали, но золота там не было