Интересуют фильмы про реинкарнацию и переселение души подскажите какие знаете?

Маргарита Терехова Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140298) 6 лет назад
"Флюк" (1995)
https://www.kinopoisk.ru/film/flyuk-1995-6493/
Что со щенка можно потребовать? Он может дать повод лишь задуматься о натуральном окружающем мире. Да, у каждого присутствует собственное мнение - и достаточно не часто оно оказывается верным. А в этой ситуации можно лишь только удивляться - даже несильный в собственной безмолвности пес имеет возможность поправить косяки бывшего хозяина души. Куда в этот период исчезает жизнь собачки? Это в принципе неважно. Согласно мировой философии - самое главное, это человек, а щенок может быть полезен лишь собственной милой мордашкой...

"Мумия возвращается" (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/mumiya-vozvrashhaetsya-2001-760/
Любитель приключений стал настоящим богачом, который имеет возможность ни в чем себе не отказывать. У него есть вторая половинка. Супругу мужчины зовут Эвелин. Она подарила Рику хорошего мальчишку. Сейчас ему восемь лет. В жизни героя не случается никаких непредвиденных обстоятельств. Все идет ровно и мирно. Но однажды главному герою все-таки придется встретиться лицом к лицу с настоящими опасностями. Жрецу Имхотепу удается покинуть царство мертвых и попасть в мир, который принадлежит живым. Семейству Рика придется снова отправляться в путь. Они проживут новые приключения...

"Облачный атлас" (2012)
https://www.kinopoisk.ru/film/oblachnyy-atlas-2012-464484/
В обществе будущего, разделенном на "чистокровных" и "фабрикатов", живет девушка-клон с именем Сонми-451 - главная героиня "Откровения". Она, будучи представителем низшего класса, большую часть суток выполняет тяжелую работу в кафе, носит хозяйский ошейник, никогда не видит солнечный свет и в конце своего существования будет переработана в еду для себе подобных. И именно она была выбрана, чтобы стать символом предстоящей революции… Заключительная история «Переправа возле Слуши с все, что после» перенесет зрителя в далекое постапокалипсическое будущее. Там, некогда процветавшая земная цивилизация превратилась, по большей части, в деградировавшее общество, состоящее из небольших кланов, разбросанных по планете и страдающих от загрязнения окружающей среды и радиации...

"Я - начало" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/ya-nachalo-2014-761933/
Стремясь отдохнуть после продолжительных и изнуряющих дней, проведенных в лаборатории, наш герой решил пойти на вечеринку. Здесь он познакомился с загадочной красивой девушкой Софи. Она бесследно пропала в самом разгаре ночного развлечения. В скором времени Яну все же удастся отыскать ее и полюбить. Софи ответила ему взаимностью. Но однажды произошло трагическое событие, и девушка погибла. В Индии на свет появилась уникальная девочка. У нее были точно такие же глаза, как и у его умершей возлюбленной...

"2:22" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/222-2017-586417/
2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней...
Источник: Рекомендовано к просмотру!
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3826) 6 лет назад
Сериал вечность
Про человека который воскресает в реке но в том же теле
Sandra Профи (522) 6 лет назад
"Месть" с Сарой-Мишель Геллар (оригинальное название The Return) ,Ключ от всех дверей, если терпимо относитесь к сериалам и не против их просмотра, то латиноамериканская теленовелла 2001 года, которая носит тоже название "Месть" с Габриэлой Спаник, Кэтрин Сиачоке, бразильский телесериал "Голос сердца".Был ещё французский фильм про переселение души матери в тело её дочери, но не помню названия фильма
иван ручкин Искусственный Интеллект (125546) 6 лет назад
А что сама не попробуешь повспоминать, к этому делу может прийти и сверхспособность, ведь вспоминание прошлых жизней это скачки в энергетическую часть нас, а там живет магия и волшебствои такие тренировки могут открыть в нас все это