Что вы знаете о культистах плоти?

Иван Некитыч Гуру (2970), открыт 2 часа назад
Что вы знаете о культистых плоти и их ритуалах? Чего чего они добиваются и кто они такие? ( Для людей что в танке каждый год пропадает огромное количество населения за год только из России пропадает более чем 150.000 человек, недавно в Ютюбе на канале рассказывали о организации культистов плоти которые похищают людей и пытают их)
6 ответов
Shashlyk Мастер (2162) 2 часа назад
Хош к нам?
Иван НекитычГуру (2970) 2 часа назад
Пытать детей мне предлагаешь что ли ?
Shashlyk Мастер (2162) Иван Некитыч, не, тут места все разобраны. Но к счастью есть и другие вакансии
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (338605) 1 час назад
Пропадают люди, не из-за этих культистов. Согласно статистике около 50%, находятся, остальные либо убиты, похищены и т.д. Однако согласно эзотерике, идет квантовый переход, и какая то часть людей " исчезает " -- переходит на иной план. Так же сказано, что настанет момент, когда такой переход будет массовым. И плохо будет оставшимся.
Lana Мастер (1403) 1 час назад
Они жаждут плоти
Инспектор Жопидý Оракул (52321) 1 час назад
Культисты плоти - это опасная группа антагонистов, которые проводят ритуалы и практики, связанные с человеческой плотью и кровью. Согласно доступным источникам, их основная цель - завершить некий ритуал, хотя подробности этого ритуала неясны[1][2].

Культисты плоти обычно действуют тайно, используя заклинания и руны для связи друг с другом и создания своих баз[2]. Они стараются избегать обнаружения, но если их раскрывают, могут перейти к более агрессивным действиям, включая убийство и превращение членов экипажа[2].

Некоторые источники упоминают, что культисты плоти связаны с более широкими культами, такими как Саркицизм, которые следуют концепциям "апофеоза" и становления подобными богам[3]. Однако точная природа их верований и практик остается неясной.

Несмотря на распространенные слухи, нет достоверных данных, подтверждающих, что культисты плоти массово похищают людей. Такие утверждения, вероятно, являются преувеличением или ложными[1][2][3][4][5].

[1] https://wiki.backmen.ru/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8
[2] https://wiki.ss14.su/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82
[3] https://scpfoundation.net/sarkicism-hub
[4] https://wiki.ss220.space/index.php/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82
[5] https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/%D0%A7%D0%BB%D0%B5%D0%BD_%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0