Работа в Корее Кто работал в южной Кореи? Можете посоветовать через какую компанию лучше устраиваться? Я с Новосибирска

Евгений Нечёсов Ученик (34), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грин Мастер (2068) 7 лет назад
В Северную Корею сейчас берут в основном "ракетчиков"-пробуй.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 7 лет назад
ты в России-то не найдёшь работу, грамотей
Евгений НечёсовУченик (34) 7 лет назад
Если ты тупая курица то ты и поломойщицей не устроишься
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 7 лет назад
Берут только специалистов с высшим образованием. Компании соответствующие твоему профилю.
Крупнейшие компании Южной Кореи :
http://globalstocks.ru/krupneyshie-kompanii-yuzhnoy-korei/

Заходи в каждую компанию и смотри вакансии.