Где скачать Windows 7 и нормально ее установить? А то я скачала, а файл не открывается (( Спасибо!

Krukava Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Помидоров Просветленный (30197) 6 лет назад
А файл и не должен открываться. Это образ а не файл...
Кека Баранов Просветленный (28619) 6 лет назад
Он не должен открываться. Образ нужно нарезать на загрузочную флешку.
Ярцев ЕвгенийПросветленный (25843) 6 лет назад
Ты хоть цивильно выражайся. А то точно, нарежет на куски. А мы крайние окажемся.
vladsid Искусственный Интеллект (103716) 6 лет назад
software-download.microsoft.com/pr/Win7_Ult_SP1_Russian_x64.iso?t=4b9dd127-3e09-4bc8-b330-d1939ba63645&e=1504779160&h=4350a8fd9e2bf9dd8db8596b3c2907b9
Oleg Х Оракул (68131) 6 лет назад
Его и не надо открывать, найди видео на ютубе
Мамин Ёжик Профи (607) 6 лет назад
Файл не должен открываться. Записываем на диск и через биос качаем, выставив приорити на диск и тупо установить, форматировав диски
Александр Молодцов Знаток (271) 6 лет назад
Если это oбраз ISO, распакуй его при помощи 7zip. Потом перенеси все файлы на флешку и жми на Setup. Загрузочную флешку делать не обязательно.
Ярцев ЕвгенийПросветленный (25843) 6 лет назад
Да ладно ???))) С десяткой, это может и прокатит, а с семеркой и ниже, нет.
Александр Молодцов Знаток (271) У меня семерка. При запущенном виндовсе на флешке Setup жми... Как загрузочная после перезапуска стартовать она не будет.
Ярцев ЕвгенийПросветленный (25843) 6 лет назад
Знаю, пробовал с семеркой. Да, загружается меню установки, но раздел для установки ты выбрать не сможешь. Тебе будет просто отказано. А с десяткой да, она может быть поставлена из под запущеной винды.
Александр Молодцов Знаток (271) Там автоматически выбирается тот раздел на котором уже установлен предыдущий виндовс. Единственное что ты не можешь - это удалять разделы и создавать новые.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 6 лет назад
этот файл образ, его записывают на флешку или диск
потом устанавливают систему на пк
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
А какова цель установки вин 7?
И на в куда?
Shurovik Искусственный Интеллект (697799) 6 лет назад
А что за файл-то? Образ диска (ISO)? Если да, то из него надо создать носитель (диск или флешку). Рекомендую заранее решить вопрос драйверов через оф. сайт изготовителей материнки и видеокарты.