Затруднённое движение телом

наала читанава Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Когда я нервничаю, мое тело перестаёт меня слушать, у меня затруднённое телодвижение, колени подкашивают, ноги не ходят, вся трясусь. Это возможно уже слишком серьёзно?
Лучший ответ
Алена К Профи (647) 6 лет назад
Для начала.. сходите к неврологу на обследование.
Остальные ответы
Андрей Гуру (4098) 6 лет назад
Это плохо. Думаю, тебе прямая дорога к психиатру, придётся лечить нервишки.
Источник: сам лечусь
Ветер Гуру (4513) 6 лет назад
ДА с нервами кердык!! вСЕМЬЕ С РОДАКАМИ ПРОБЛЕМЫ? (пьют, деруться, буянят?) Нет?
TokarevaМастер (1966) 6 лет назад
неть, просто стеснительная
Ветер Гуру (4513) это слишком навеное!! так не уверанна в себе?
Tokareva Мастер (1966) 6 лет назад
Просто надо научиться управлять своим пси-состоянием!