Можно ли пилить деревья?
Я взял поле в аренду под обкос травы и пасева крупно рогатого скота. Поле раньше обрабатывалось местным совхозом, но 10 лет простаивает, за 10 лет часть поля заросло березами диаметр 10-15 см. Можно ли мне из выпиливать. Земли относятся к сельхоз назначения
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"пасева крупно рогатого скота" - поэзия!
Пилить в этой стране деревья можно только с разрешения или в тихую. Поскольку это естественное течение природы. Но в тихую можно нарваться на крупный штраф если соседи настучат.
у кого оформляли аренду, того и спросите
вы собираетесь сеять *крупно рогатый скот* ???
Сельхоз - можно
лучше пили жену