Почему я пытаюсь подружиться с одним знакомым, а он не идет на эту дружбу?
Я человек достаточно интересный, у меня много знакомым, есть несколько хороших друзей.
Он - человек приятный и интересный для меня, и вроде как у нас есть общие темы для разговора и увлечения, но как-то не заходит с дружбой.
Как только я предлагаю где-то выйти посидеть, он вечно не хочет (то занят, то так не хочет, то еще что-то). Я уже и не знаю предлагать или не надоедать.
У него есть лучший друг с детства, и я не претендую вообще на такую роль, но тем не менее хотелось бы стать с ним друзьями хоть какими-то, а он вечно не идет на встречу.
Мне 21, ему 19 лет.
И дружба, и любовь - это результат родства душ, выявленного случайно. Прессинг тут совершенно неприемлем и подозрителен.
Насильно мил не будешь
это смотря какого ты, Женя Лящук, пола...
он думает что тыпидорок поэтому нехочет с тобой общатся
Мне кажется он не заинтересован. У меня была такая ситуация. И она разрешилась.. Хотя сейчас не общаемся скорее по моей инициативе, т. к. чел оказался не очень когда узнал его получше).