Друзья все время отнекиваются гулять со мной
У меня такая ситуация, мои друзья с которыми я знаком 8 лет начинают отдаляться от меня, сегодня была такая ситуация (в основном всегда так) я пишу другу на счет погулять он отвечает что попозже пойдем, другому пишу что пошли гулять он сказал что он будет сидеть дома и не куда сегодня не пойдет ( он сидел у друга которому я до этого писал) потом я начал звонить им они не отвечали и сбрасывали, писал им тоже без результатно тоже игнор.
Потом я им позвонил они взяли трубку и сказали что не пойдут я предложил придти к ним они сказали что бы я шел домой и после этого начали говорить что они у наших общих подруг которые живут далеко но в этот момент они все же находились дома у друга, это продолжается на протяжении месяца - двух я понимаю что такие друзья не нужны но за 8 лет дружбы как то перестать дружить не легко, пытался с ними поговорить на эту тему но они отшучивались все время, что делать в моей ситуации?
Это было по поводу Br br patapim
Ваши друзья подвержены злому влиянию Boneca Ambalabu
сколько лет?