Зачем бывший парень пишет?

Зачем он выясняет ошибки прошлого? Зачем он говорит то, что я плохо себя веду? Я ему говорила, что люблю его и что скучаю по нему, на что он ответил: Мне приятно очень
Почему нельзя просто взять и уйти спокойно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На то есть 6 распространенных причин:

⚫Ему скучно
Возможно, его планы на вечер изменились в последний момент, и вместо вечеринки ему пришлось сидеть дома. Вот он и решил написать, чтобы скоротать свое время. Такой разговор, как правило, ограничен вежливыми вопросами из арсенала для светской беседы.

⚫Он пьян
Написать бывшему смс-ку под воздействием алкоголя - практически обязательная забава для каждой девушки. Однако синдромом пьяных сообщений страдают не только женщины, но и мужчины. Под воздействием алкогольных напитков снимаются многие эмоциональные блоки, из-за чего может возникнуть жгучее желание поностальгировать о прошлом.

⚫Он тешит свое самолюбие
То, насколько быстро вы ответили, сколько смайликов было в сообщении, насколько эмоциональным оно было - все это очень важно для бывшего, который переживает кризис неуверенности в себе. За самоутверждением мужчины нередко обращаются к своим бывшим возлюбленным, особенно если расстались с ним на не очень плохой ноте. К тому же они не прочь прощупать почву насчет дружбы с привилегиями, даже если возвращаться и возобновлять отношения в целом не планируют.

⚫Он не видит в этом ничего дурного
Вы же договорились остаться друзьями? Так почему бы не написать своему дружбану? Для него переписка с вами давно уже переросла роль чего-нибудь эдакого. Он смирился с нынешним положением вещей, однако упускать вас из виду, как хорошего человека, не хочет. Возможно, вы по-прежнему занимаете важное место в его жизни, однако как объект романтических надежд он вас больше не рассматривает.

⚫ Ему одиноко
И он наверняка надеется на утешительный секс, по старой дружбе. Ну что вам, жалко что ли?

⚫Он хочет вернуться
Список был бы не полным без этой причины. Возможно, он понял, что рубанул сгоряча, и расставание с вами - было крупнейшей ошибкой. Он страшно боится признаться вам, что его чувства все еще сильны, опасаясь отрицательной реакции. Поэтому решил действовать постепенно и сообщение в соцсети или смс-ка показались ему идеальным вариантом. “Как дела? “ - простенько и со вкусом.

Если любят, то не уходят. Это трындец, какая тупая молодёжь пошла.

Ты ему вовсе не нужна.. он вернулся не за отношениями, а что бы воспользоваться тобой.. так что шли его лесом

Скучает наверно и не знает как обратить на себя внимание твое....

У бывших иногда бывает...