О любви без купюр

Если парень не походит и не знакомится значит он не заинтересован в девушке?

Получается что девушка должна быть идеальной сногшибательной красавицей что бы одостоилась общения с парнем. Хватит вести себя как высокомерная капризная женщина.

1)Не заинтересован
2) Стесняется
3) Ждёт подходящий момент
4) Считает что инициативу должна проявлять девушка

Не факт. Боится отказа, он будет выглядеть дураком. А если она будет идеальной сногсшибательной красавицей, тогда бояться ещё больше будет. Парням нужно невербальные знаки подавать, что заинтересованы в знакомстве. Если вы ему "глазки строите" , а эффекта нет, значит не заинтересован. Хотя такое редко бывает. Подумаешь, знакомство. Это ж не секс или ЗАГС.

Либо так, либо стеснительный

может боится отказа
я тоже к абрамовичу не подошла б

Вы невзначай должны дать понять парню ( улыбкой или глазками..).. что если он подойдет, то не будет отшит