могу ли я установить на андроид фалы EXE и LNK. Если да то через какую программу.

Татьяна Семенова Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergyator 580frames Ученик (110) 6 лет назад
только через эмулятор виндовс но ты не сможешь перекинуть сами файлы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239094) 6 лет назад
Нет, exe - это исполняемый файл для ОС Windows (ну еще быть может для DOS) и совершенно других процессоров, нежели на андроиде. А lnk - это просто ярлык, но опять-же, актуальный только для ОС Windows.
Marmot Оракул (90435) 6 лет назад
Вам нужно найти версии нужных программ для Андроид.
Илья Лукьянов Оракул (76527) 6 лет назад
Ну в виртуалку засунуть можно.
Но работать будет ге очень.