Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено

Написала небольшую часть рассказа "Кошачие деньки" Хочу узнать ваше мнение и где можно его опубликовать.

Хозяева ушли на дачу, а серый кот Тимка сидел на подоконнике и нежился в слабых лучах осеннего солнышка.
-Странные эти люди... Всё время куда-то уходят, куда-то приходят... Подумал Тимка и посмотрев в широкое окно отскочил от неожиданно-пролетающего мимо пластикового пакета. -Ох тыж боже мой! Внутренне прокричал кот и встав с пола снова посмотрел в окно.
-Попробуй ещё только раз тут пролететь! Глупый пакет... Кот поднял свой пушистый как ёршик хвост и пошёл в кухню заесть свой испуг, но к его сожалению весь корм он съел ещё до отъезда хозяев. Как вдруг мимо Тимы пробежала.... белая мышка.
-Мышь! Стой! Я есть хочу! Прокричал кот и побежал за мышкой (а надо сказать, что Тимка и мышь дружили с детства и всегда друг-другу помогали.)
-Ну чего тебе, котяра? Огрызнулась мышь и остановившись на секунду побежала дальше. На ходу только сказав: -дел по горло!
-Я не котяра, а много-уважаемый кот Тимка... Чего бы поесть?...
Голодающий котяра пошёл на лоджию и стал искать, какие растения можно съесть.
-Помидоры?... хозяева их едят... может и мне понравится? Кот откусил помидор и сразу выплюнул налитый красным цветом кусок. -Гадость какая! ФУ! И как люди едят это?!..
Прилетел знакомый коту голубь почтальон и сел за стеклом.
-Голубь! Голубь! Пушистик подбежал к пернатому и встав на задние лапы опёрся передними на дверь и так открыл её.
-Чем могу помочь, Тима? -Сможешь мне принести... м-м-м... рыбку? Уж больно есть хочется, а хозяева на дачу уехали... Ответил котик и умоляюще посмотрел на "почтальона".
-Ладно... жди тогда. Ответил голубь, но так и не прилетел, так как нашего голодающего он обманул.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Ну норм. Под анимацию зайдет на ютьюбчике. А в описании полную версию так сказать.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

на троечку. и над орфографией поработайте