у меня имеется сертификат на 10 акций от июня м-ца 1993 г.. мне хотелось бы получить за них деньги

Ильсия Кадырзянова Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей к Просветленный (49361) 6 лет назад
всем хотелось бы. но пирамиды ушли в прошлое
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305806) 6 лет назад
От какой организации акции? Есть инвестиционные фонды которые скупают акции. К ним и обращайтесь.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Я сильно не уверена, что эти акции кого-то интересуют...
Забортомжизни Оракул (66940) 6 лет назад
Могу предложить 100 рублевых монет 1992 года.
Юрий Высший разум (145750) 6 лет назад
Имеете право... хотеть...
Но для начала попробуйте найти на них какие-либо указания о праве их обладателя на получение ЗА НИХ каких-то денег...
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51820) 6 лет назад
Деньги можно получить если вы их продадите. А вот сможете ли продать???? И найдётся ли покупатель - это уж никто вам не ответит.
Обязательств купить или выплатить вам номинальную стоимость акции ни у кого нет...