Подскажите книжный магазин (можно интернет-магазин), пожалуйста

Лия Крылова Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Хочу купить серию книг автора Райчел Мид "Джорджина Кинкейд", но нигде нет
Лучший ответ
Лариса Кушнир Гуру (3412) 6 лет назад
Посмотрите в книжном интернет-магазине Лабиринт
КайлаГений (88683) 6 лет назад
На Лабиринте книг этой серии нет.
Остальные ответы
рпаенк ешгшниоп Гуру (4084) 6 лет назад
могу продать инфу, но оччень дорого !
идешь на рутрекер и ищешь по - Райчел Мид, Мийд Ришел, Джорджина Кинкейд
или на кинозал. тв по - Райчел Мид
Ирина ПоздняковаГуру (3907) 6 лет назад
проверила - да, на рутрекере лежит, судя по всему, вся серия.
Лия Крылова Ученик (206) печатная?
Ника Медведева Мудрец (16674) 6 лет назад
Если её нет в Библио Глобусе, Читай-городе, Лабиринте, Озоне, то скорее всего эта серия вообще в России ещё не вышла.
Лия КрыловаУченик (206) 6 лет назад
она вышла, у меня есть одна книга из серии
Ника Медведева Мудрец (16674) Так может только одна и вышла. Они ведь не все все разом пишутся. Сначала всегда появляется любительский перевод у нас в сети, а до появления книги в магазине может пройти 6 месяцев, а иногда и больше. Я так как раз спин-офф "АВ" у Райчел Мид ждала. Но если вы уверены, что вся серия написана и напечатана в России, то даже не представляю, в каких магазинах она может быть, если нет в этих. Это не те книги, которые тяжело найти.
николай гончаров Ученик (243) 6 лет назад
В этом магазине есть раздел с подарочными книгами, но я иногда заказываю себе без всякого повода/праздника https://oasismarket.ru/shop/category/podarki/podarochnye-knigi . Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи)