Есть ли смысл заменить материнскую плату на P5K-VM и добавить 4Gb ОЗУ (Чтобы получилось 8Gb), поставить Windows 7 64-bit
Характеристики компьютера: Процессор Intel Core 2 Duo E8400 3.00Ghz, материнская плата P5KPL 775 socket, ОЗУ 4Gb DDR2( две планки по 2Gb), видеокарта Radeon R7 200 1Gb, операционная система Windows 7 32-bit, блок питания на 230 Вт (не точно).
ДополненДля моей материнской платы 4Gb ОЗУ- это максимум.
А что в этой максимум 4ГБ ОЗУ? Вообще 4ГБ это мало даже для Интернета. Так что если эта мамка максимум 4ГБ ОЗУ, то смысл есть. Тем более платы на 775-й дешевые. Блок у тебя скорей всего 230 Вольт. А Ваты это другое.
И зачем? Для игр дно, для офиса и так сойдет
Лучше поднакопить... и КУПИТЬ комплект на ддр3!
для игр... Core 2 Duo E8400 8гб? ЗАЧЕМ?
Core 2 Duo E8400 сейчас быстрее селерон на 1150 на сокете +
вот если хеон поставишь...
а зачем если его пентиум 1150+обходит!
да стоит