Плчему ростелеком не дал лицевой счет на оплату роутера?

Lestrade Gregory Котов Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Подкдлючился к ним, платил по счету. Сегодня пришло письмо, что у меня задолжность. Все данные, кроме л/с совпадают, в тп сказали, что это за роутер, но этот счет я вижу впервые.

Почему так сложно брать за все деньги одним счетом?
Лучший ответ
Евгений Тимошин Оракул (61395) 7 лет назад
Ростелеком очень большая компания, и поглотила массу более мелких. Их представительства есть от Хабаровска до Москвы. Это вопрос не к нам.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ростелеком если интересно
Остальные ответы
Кот Гуру (3006) 7 лет назад
Потому что зажрались
Евгений ТимошинОракул (61395) 7 лет назад
Операторы GSM этим баловались, не ново. Мелодия при вызове 1й месяц бесплатно, а потом зарабатывали (владелец номера то этого не слышит)
вахтанг гигабидзе Мудрец (15636) 7 лет назад
рт. ру -8800-450-0 -..-техподдержка круглосуточная и бесплатная, ответят на любые твои глупые вопросы.
отсюда не видно когда тебя подключили и к какому тарифу, что взималось раньше в абонплате, а что нет. сложно? и никому отсюда не видно в аренде твой роутер или дан с выкупом. не можешь прочитать об этом в личном кабинете, попроси маму, она грамоту осиливала, наверняка, или по 8-800 -..все ответы дадут, без твоих выдумок про некие вторые счета.