Скажите какой нибудь интересный тост на первую годовщину свадьбы?)
Хочу подругу поздравить как нибудь и от души и подобрав интересные слова, тосты и пожелания.))
А вы помните ваш первый год брака?)
Брака не было, а тост скажу: сегодня для вас радость, а нам прекрасное настроение. Пусть мы точно так же соберёмся и на 50-, и даже на 100-летие вашей совместной жизни.
Желаю чтоб мы никогда не изменяли друг другу
Вам удалось!
.я тебя поздравляю подруга.. с годовщиной и желаю тебе быть всегда очень нужной- как днем так и ночью!
Чтоб год за годом проживали лучше.
(ну и важно над этим работать канеш, помнить про свой тост)