Подскажите название фильма! Парень бросает девушку инвалида на дороге, потом возвращается похищает её Отец его убивает

Лилия Корюкова-Силенко Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 6 лет назад
***** "Выкуп / La rançon" ***** 1983г
Убегая от полиции, парень угоняет машину у девушки с парализованными ногами, вытолкнув ее на пустынном шоссе. По дороге, по радио слышит сообщение о похищении дочери миллионера .Догадываясь, что это она и есть, возвращается назад и видит ее сидящей все на том же месте. Ноги парализованы после травмы - она была спортсменка пловчиха. Он увозит ее в заброшенный дом в горах и держит там, ожидая выкуп. Между ними возникают отношения. В конце парня застрелили, девушку освободили.
Источник: Фильма в сети ВООБЩЕ нет.Ни инфо,ни кадра...