Философский вопрос
+2Изобретатели, композиторы и другие творческие люди какие напитки пьют когда придумывают? Чай или кофе? Или другое?
Кофе, чай, вино, водку, - да всё, что пьётся.
Зеленый чай
Идеи приходят по каналу от Определителя (Небесный Учитель) и сам опыт жизней души, труда и учёбы дошедшей до мастерства создания новых произведений. Всё и всегда упирается в самого индивида, а не в еду, напитки или ещё что то.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Музе не важно, что человек употребляет, важен Контакт, Вдохновение, может быть даже Влюбленность.
Многие предпочтения от организма зависят, так что все индивидуально