Стилус с чувствительностью нажатия для Андроид (для рисования).

Я рисую и немного этим зарабатываю. Есть планшет, китайский, но термоядерный (8 ядер, 4 ГБ, 256). Не могу найти стилус для рисования, чувствительный к нажатию и желательно с градацией к цвету. Есть ли такой в природе на Андоид, универсальный для планшетов? Всем спасибо, всем добра и картинок.

Стилусы для обычных планшетников имеют совершенно отвратную точность - даже если уже придумали как реализовать для них чувствительность к нажатию, рисовать ими это все равно мазохизм.

Планшетники и мобилы со стилусом "искаропки", то есть эпплы, самсунги, нвидиа, и прочие - отличаются от обычных тем, что под экраном находится сенсор (по сути такой же, как и у графических планшетов). Именно поэтому, у этих мобильных девайсов такие тонкие и точные стилусы, да еще с чувствительностью к нажатию и (с недавнего времени) к наклону. И именно поэтому, превратить обычный планшетник в ГэлексиНоут или Шилд - не получится... вообще никак.

Если необходим девайс для набросков - купите подходящий для этого (изначально со стилусом), не издевайтесь над собой.