Что значит средне-серый? Холодный серый относится к нему или нет?

Объясни,Обоснуй,Докажи Ученик (43), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Нет, холодно серый относится к половине средне-серого. Неужели ты даже этого не знала ?
Объясни,Обоснуй,ДокажиУченик (43) 7 лет назад
приведи доводы с учебника. А тебе я не верю
Sanek841 Просветленный (47995) Стр. 197, главы 5-ой, пособия 3, тома 4-го, сборника 5-го, выпуска 2-го от 1999 года, под издательством Д. И. Петличкина
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 7 лет назад
к среднесерому относится нейтральный серый
значит холодный серый сюда не относится? Значит бб нужно исправлять и сделать средне серым? Прибавить немного темп.
Диана Баден Мастер (1805) Не тупи, ищи, читай Делай, думай, понимай!
Диана Баден Мастер (1805) 7 лет назад
Не тупи, ищи, читай
Делай, думай, понимай!
Black Flag Гений (55222) 7 лет назад
Холодный серый? Это уже не серый.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
Средне серый, этот тот серый, который в середине