Стоит ли посмотреть фильм "Схватка" (1995)? Расскажите о его плюсах и минусах

Царь Царёв Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ник Просветленный (22337) 6 лет назад
Схватка - очень тягомотный триллер, растянутый на 3 часа.
Достоинство фильма лишь в именитых актерах - Аль Пачино и Роберте ДеНиро.
Больше в нем смотреть не на что, сюжет скучный и очень утомительный.
Остальные ответы
Valentin Ochenash Профи (632) 6 лет назад
чуть ли не самая реалистичная экшн съемка
zzz Мастер (2100) 6 лет назад
очень зря. это классический фильм про противостояние бандита старой закалки и такого же копа. плюс атмосфера фильм это большой плюс. лучшего фильма пожалуй не найти.