Чёрный экран при подключении ps4 к монитору через dvi

Dragonils Профи (727), закрыт 6 лет назад
Монитор имеет входы dvi и vga, подключал и через провод hdmi-dvi, и через переходник hdmi-dvi, бесполезно чёрный экран и все. Что ещё можно попробовать? Может какую нибудь приставку которая сигнал преобразовывать будет, посоветуйте!
Лучший ответ
Вадим Андреев Профи (642) 6 лет назад
Может купишь телевизор? Я понимаю, что у моника герцы и все дела, но в консоли играют на больших телеках.
DragonilsПрофи (727) 6 лет назад
Дело в том что я улетаю на учёбу, телевизор я с собой взять не могу, а монитор пожалуйста, взял бы новый да денег нет
Вадим Андреев Профи (642) купи виту и выводи изображение на него)))
Остальные ответы
Clione Мыслитель (6457) 6 лет назад
Как на других мониторах?
DragonilsПрофи (727) 6 лет назад
На телевизор через hdmi выводит, монитор если что рабочий! Я вот думаю с Али конвертер сигнала заказать за 1к и не париться
DragonilsПрофи (727) 6 лет назад
Вот такой. Эх знать бы что это 100% вариант
ClioneМыслитель (6457) 6 лет назад
А кабель менять не пробовал?