с помощью какой программки можно вырезать лицо и вставить в другое фото кому не трудно помогите

www Ученик (62), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Silver Knight Просветленный (24140) 7 лет назад
Это как в фильме "Без лица",
Это сложная операция )
♢_♢ Просветленный (37572) 7 лет назад
С помощью любого графического редактора, который поддерживает работу со слоями: фотошоп, гимп и т. д.
Не видя исходников, не ответить, сложно это будет делать или вообще нет смысла. Качественная пересадка лица - это не на пару минут, соответственно, походя и бесплатно удовлетворять чей-то каприз мало кто возьмется.
Дед Оракул (90436) 7 лет назад
Мне не трудно помочь (как ты просишь). Даже буду рад. Только ты скажи, тебе комп включать, мышку почистить, сканер отмыть... Когда один делает работу, а другой помогает, то этот другой набирается опыта у специалиста. Мне тут лоджию пластиком обшивали - я с удовольствием помогал. Подносил, подметал, придерживал... научился многому.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Запросто. Но Фотошоп устал, перетрудился вчера