пк подключен по локалке к ноуту и раздает инет с 3 g модема можно ли раздать инет с ноута по вайфаю и как это сделать?

Иван Сергеев Ученик (246), на голосовании 6 лет назад
пк подключен по локалке к ноуту и раздает инет с 3 g модема можно ли раздать инет с ноута по вайфаю и как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Ольчик Оракул (50931) 6 лет назад
скачивайте в ноут программу для создания точки доступа вайфай и все получится
Wise Просветленный (29416) 6 лет назад
Connectify Hotspot PRO
MyPublicWiFi
и т. п. программы.
Азм Есмь Просветленный (37275) 6 лет назад
если можем так умеет то можно если ток на прием то нельзя, мануалов в инете не счесть скока по данному вопросу