Информационные технологии

В связи с развитием вирт. реальности, придумал идею для бизнеса. Пускаю в массы. (см. описание)

Вообщем Вы идете по улице. На голове шлет виртуальной реальности с картинкой хорошего разрешения, что не видно пикселов и хороший контраст.
Шлем подключается к ноуту, который у вас в рюкзаке сзади.

На изображение 3д очков вам выводится картинка, как вы бы видели в реальности мир. Ну вообщем типа как если бы вы повесили на лоб гоупро и картинку вывели в 3д очки.
В вашем шлеме стоит GPS и отслеживает ваше мест положение в городе.
В определенных местах, на определенные улицы или дома, места, по точкам GPS привязаны к компьютерным 3д моделям которыен активизируются и отображаются в ваших очках, когда вы подходите к определенных местам.
Например вы выходите на невский проспект, а там выруливает диназавр по невскому.
Но чтобы это спроектировать и вывести картинку, притом чтобы картинка реального мира не пропадала и объеденить картинки реального мира и 3д эффектов (как в очках GOOGLE GLASS )
нужно будет отрисовать 3д модели зданий на невском (частично некоторые здания) ..ну и т. д.

Было бы интересно таким образом разнообразить реальную жизнь виртуальной реальностью.

P\S Никакого взаимодействия и игр, ты просто видишь отображающиеся в каких-то местах какие-то интересные вещи.

P\S 2 Ну и естественно есть переключение на обычный виртуальный режим, например сел на скамеечке в парке отдохнуть, включил программу и как будто в кинотеатре оказался с экраном для просмотра фильма

Google Glass, не пошло