Письмо из УМВД

Роман Lololoshka Фильченков ✔ Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
Пришло письмо из УМВД
Сообщаем вам то, что материал проверки КУСП 1... от 31.08.201... года по факту вашего обращения в ОП 5 на основании п 63 приказа МВД 736-2014 г. Приобщен к номенклатурному делу.
Начальник ОП 5 УМВД России по городу Е...
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401677) 6 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, но, так как ваш вопрос не входит в рамки моей компетенции, то я считаю нецелесообразным дискутировать с вами по этому поводу.
Toma Tyan Ученик (104) 6 лет назад
Ого настоящий Лолошка уже закончил школу