Поворот на лево по стрелке

Горит стрелка на лево Я поворачиваю с крайней левой полосы налево Киа поворачивает справа от меня таже на лево на середине перекрестка задней левой двери она задела моё правое крыло и дверь
Кто по правилам нарушил
Кто подскажет?

Дополнен

Последние три фотографии этого перекрестка

он нарушил

движение по полосам, приедут, замерят кто подрезал тот и виновен

Поворот налево с двух рядов. Твоя - левая, зачем поперся в средний ряд?

Судя по рисунку вы виноваты.
Поворачивать могли оба, поэтому нужно было вам в крайний левый ряд поворачивать, а ему в средний.
Увы, но рисунок на бумажке 100% делает виновным вас.
Если-бы ему нельзя было поворачивать, т. е. с его ряда можно было-бы только прямо, то виновным стал бы он.

кто со своей полосы съехал, тот и виноват