Ремонт и обслуживание авто

Стоит ли обменять свою машину.

Хочу продать chevrolet aveo t250 2008 г. в двигатель 1.5 с пробегом 63000 тыс. км. стоит газовая установка. И Купить SUBARU Legacy 2005г. в 175000 - пробег 2.5 (Бензин)
КПП: Механика-5 (н/а привод) Описание к авто 2.5 турбо, 250л. с., полный привод. Комфорт: Бортовой компьютер, подогрев дворников, Климат контроль, Подогрев сидений, Эл. стеклоподъемники, Электропакет Мультимедиа: CD, MP3, Акустика, Магнитола Прочее: Тонирование стекол Безопасность: ABD, ABS, ESP, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag) 8 шт., Сигнализация, Центральный замок. Гаражное хранение.

подогрев дворников вот что мне не хватает )

не знаю машина старше раз, естественно пробег больше, потом там не хилый налог, смотреть надо сколько хозяев, как эксплуатировали и сразу вопрос, а если что то не заметишь? денег надо очень много такую машину содержать

кормить замучаешься и налог конский

Я бы не стал

менять авто с РЯДНЫМ мотором на ОППОЗИТНЫЙ
менять авто НОВЕЕ на авто СТАРШЕ
менять авто со смешным НАЛОГОМ на конский НАЛОГ

не надо.