Почему атеисты говорят, что человек произошел от обезьяны? Ведь УЖЕ в каменном веке люди умели разгибать мамонтовые бивни
Хотя многие думают, что люди тогда были тупыми...
а делали из таких разогнутых бивней они потом... копья! И КСТАТИ!!! даже 25 000 лет до н. э. люди НЕ БЫЛИ КАРЛИКАМИ! - как учат нас историки "новейшей"истории" . Люди тогда имели рост или такой же, как и мы, в среднем 170 см, или до 180-190 см!
________________
Сунгирь — палеолитическая стоянка древнего человека на территории Владимирской области в месте впадения одноименного ручья в реку Клязьма. Обнаружена в 1955 году при строительстве завода и исследована О. Н. Бадером. Предполагаемый возраст 25 тысяч лет.
Сунгирь прославилась своими погребениями: 40-50-летнего мужчины (так называемый Сунгирь-1) и подростков: мальчика 12-14 лет (Сунгирь-2) и девочка 9-10 лет (Сунгирь-3), лежавших головами друг к другу. Одежда подростков была обшита бусами из кости мамонта (до 10 тысяч штук) , что позволило реконструировать их одежду (оказавшуюся похожей на костюм современных северных народов) ; кроме того, в могилах были браслеты и другие украшения из мамонтовой кости. В могилу были положены сделанные из мамонтовой же кости дротики и копья, включая мамонтовое копье длиной 2,4 м. Погребения были присыпаны охрой.
Основным занятием сунгирцев была охота на мамонтов, северных оленей, бизонов, лошадей, волков и росомах.
Сунгирцев относят к кроманьонцам. Они были высокорослы — 180 см.
Я говорю, что обезьяна произошла от человека.
конечно умели разгибать бивни мамонтов на разгибочной машине. А если надо, то и загибать их в другую сторону. Осталось только раскопать разгибочную машину.
Атеисты этого вовсе не говорят. Это веруны почему-то приписывают атеистам всякие глупости.
А в каменном веке человек УЖЕ ПРОИЗОШЕЛ.
Вообще-то правильно говорить: "Человек и обезьяна имеют общих предков".
Потому что сейчас нет таких обезьян, от которых мы произошли. Они превратились в людей.
В самом деле все историки врут. Они включают свою фантазию и подгоняют под нее факты. А поскольку фактов очень мало, то их можно подогнать под любую теорию.
Как такая гипотеза: человек произошел от водных обезьян, проживавших в свое время в мелких озерах Африки?
Акватическая теория происхождения человека Гидропитек (Hydropithecus) — гипотетический предок человека, обезьяна-амфибия. Эта теория призвана обосновать отличие человека от прочих приматов (отсутствие волосяного покрова, выступающие груди у самок, выступающий нос и т. д.) водным образом жизни одного из предков. (http://freediver.me/articles/common/akvaticheskaya-teoriya-proishozhdeniya-cheloveka)
Мне эта теория очень нравиться. Она многое объясняет. Похожа на правду.
А вот что касается роста. Современный средний мужчина НЕ МОЖЕТ ВЛЕЗТЬ в доспехи средневекового рыцаря. Он существенно больше.
Только невежественный верующий фанатик постоянно пишет ложь, что атеисты - это якобы те, кто верит, что люди произошли от обезьян.