Как называется шрифт в лого Stone Island?

MENTOR Мастер (1749), на голосовании 6 лет назад
Надо знать, как называется шрифт в лого стон айленд (см. фотку)
кто подскажет, буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 6 лет назад
Ни один уважающий себя профессионал дизайнер не применит в логотипе готовые шрифты.
MENTORМастер (1749) 6 лет назад
Ну может быть кто-то всё таки перевел в готовый этот шрифт, просто очень надо)
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) Если очень надо, то возьмите и переведите. Программ для этого вагон.
Tgv Dcv Ученик (110) 6 лет назад
Stone - камень
Island - остров