Вопрос по билетам ПДД Украины, категория B

Пупкин Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
На картинке привожу сам билет с правильным ответом (выделен зелёным цветом), ну и там же мой ответ который оказался неверным (выделен красным цветом). Просьба поясните правильный ответ (выделен зелёным цветом).
Голосование за лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (120405) 7 лет назад
знак справа видишь? - он разрешает лишь прямо и направо ехать
ПупкинУченик (114) 7 лет назад
данный знак означает - движение прямо, но ни как не на право, к тому же действие знака распространяется до ближайшего перекрёстка, а поврот А и можно считать ближайшим перекрёстком, т. е. на нём действие знака прерывается и дальше можно ехать во всех возможных напрвлениях
Юрий Искусственный Интеллект (120405) иииии? в чем противоречия то?
Алехандр Искусственный Интеллект (115652) 7 лет назад
Явно ПДД не читали, стоит знак "только Прямо", он как раз запрещает повороты, но А- это видно сворот во дворы (прилегающие территории), а его не запрещает знак, вот и можно А и Б (прямо).
Попался на нечеткой картине с подвохом, в билетах такие попадаются.
ПупкинУченик (114) 7 лет назад
но что указывает на то что поворот А это выезд с прилигающей территории? Я этот выезд принял как перекрёсток на который действие знака - движение только прямо, распространяется и на нём же и прекращается, и поэтому рассматриваю направления Б, В, Г как возможные
Алехандр Искусственный Интеллект (115652) Только догадаться, что на перекрестке есть разметка по полосам, а тут узкие заезды (А и В), без разметки и дома рядом.
Sebastian Pereira Мудрец (15390) 7 лет назад
это не укро сайт вообще то
ПупкинУченик (114) 7 лет назад
это vodiy.org.ua. Русский текст вставил сам, т. к. подозреваю, что на данном сайте не много людей знают украинский
Ученик Искусственный Интеллект (207142) У хохлом чамор и спрашивай. У вас беспредел и пдд по беспределу.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 7 лет назад
Сколько ментам денег дашь, так и ехать будешь. В России ситуация меняется.
Radiy Оракул (57126) 7 лет назад
По мне так во всех направлениях можно, т. к. перекрёсток отменяет действие этого знака.
Но если принять что "А" это во дворы, а не перекрёсток, то ответ в системе становится правильный. Только вот как догадаться, что это не перекрёсток?