Как снимать накладные ногти?

Я читала в инете, что наращивать ногти очень вредно и снимать их типа больно, решила, что никогда не сделаю этого. Купила дешевнькие накладные ногти, понравились, легли хорошо.Покрасила их "френч-маникюр".
Но стали ломаться на 3 день, потом крошиться... Вопрос - как их снять быстро, каким средством? Так-то остались на 4-х пальцах, один думаю завтра отлепится.

И еще. Неужели они все такие одноразовые, КРОШАЩИЕСЯ, даже дорогие, расписные, со
стразами??!!

Дополнен

Прилепила ногти сама клеем для ногтей Богема Nail Gel Glue - флакон 3 гр. за 34 рубля в пересчете с нашей валюты.

Дополнен

Спасибо всем, салфеток специальных не видела в продаже, а рецепт сведения пятен от клея вспомнила - раствор горячей воды с мылом и содой! Но никто не ответил на 2 вопрос: насчет дорогих НАКЛАДНЫХ ногтей, стоит ли клеить их на 2 дня????

вы сами же ответили на свой вопрос: НАРОЩЕННЫЕ и НАКЛАДНЫЕ - это разные вещи
а простые накладные можно снять с помощью жидкости для снятия лака (хотя некоторые держат ногти в горячей воде, видимо если клей некачественный, то тоже помогает)

можно купить специальные салфеточки . их мокая в воду получается раствор, опускаешь туда польчы и в течении минуты ногти отходят (иногда эти салфеточки идут в комплекте с ноктями)

НаКлАДнЫе ПоД ГоРяЧеЙ ВоДОЙ ДеРЖАтЬ!!!! А НаРоЩеНыЕ ОбРеЗаТь КаЖдЫЙ ДенЬ По МиЛЛиМеТрУ!!!

и нарощенный акрил ломается и гел и волосы нарощенные вылазиют ))))