на андроиде интернет "Е" постоянно, нету "H"

женя Шарапов Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
нет такой функции "режим сети"где можно выбрать 2G bkb 3G!сейчас я как понимаю у меня постоянно 2G,что можно сделать чтоб вернуть "H"????
Голосование за лучший ответ
Станислав Гуру (4332) 6 лет назад
не может такого быть что нет выбора сети, ищи лучше
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) 6 лет назад
Есть 2 причины
Первое - может сбились настройки. Может стоят настройки "Использовать тока Е". Глянь.
Второе - возможно перебои сети у вашего оператора. Позвоните, спросите (если в пункте один все правильно стоит).