чёрный экран после загрузки windows 8.1 черный экран с белой полоской

саша Знаток (458), на голосовании 6 лет назад
После того как запускаю пк сразу черный экран и белая полоска в правом верхнем углу. В биос зайти не могу, собственно, я вообще немогу ничего сделать. До этого момента у меня пропал интернет, вроде бы шнур был подключен, да и на другом пк интернет был, но было написано что кабель не подключен. Перезагрузил, и собственно появилась выше указанная мной проблема.
Голосование за лучший ответ
Cosano JoGDy Гуру (2872) 6 лет назад
Прикрепи фотку. Может быть хоть кто-то поймёт о чём ты.
сашаЗнаток (458) 6 лет назад
Чюш какаято, подождал и он сам запустился, короче хрень не нормальная