Вчера сфоткала не знакомая женщина

[XENON] Ученик (45), на голосовании 6 лет назад
Вчера стоял с женой и друзьями у падьезда возле машины, выпивал ( жена трезвая с ребёнком 2 месяца) подошла не знакомая тётка сфоткала. И говорит типо я вас родительских прав лишу, время было 22:30
Дополнен 6 лет назад
Может ли она лешить ?
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321093) 6 лет назад
очень занимательный рассказ.. а чего спросить то хотел?
Ева Ветер Мыслитель (5925) 6 лет назад
Ну, во первых у нас не комендантский час чтобы после 10 вечера дома, а во вторых, никто вас не лишит, но если она реально куда-то обратиться, то могут прийти с проверкой
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219414) 6 лет назад
Да нет конечно, что вы внимания обращаете, может она больная.
Tu Искусственный Интеллект (123257) 6 лет назад
а то, еще и кредит повесит и жилье отпишет - тетки с фотоаппаратами - это прям последняя законодательная иснтанция))))
. АНДРЮХА Просветленный (30508) 6 лет назад
напишите на нее в ответ... за вторжение в личную территорию...