Возможно ли восстановить смартфон Nokia X RM-980 dual sim с помощью программатора?

Прошивки менял пока не убил смарт, даже на экране не высвечивается логотип Nokia, но за то при подключение Nokia X к компьютеру, само подключение есть и название тоже. В одном из сервисном центре мне сказали что он к восстановлению не подлежит, а я не верю и и все таки надеюсь на его восстановлению. Что посоветуете? Сходить в другой сц или бросить это дела?

программатор тебе в помощь....