Можно ли блютуз наушники подключить по проводу?

moweek Знаток (490), на голосовании 6 лет назад
Есть универсальные наушники, которые можно использовать как и по блютузу, так и по проводу? (если наушники подключены через блютуз есть небольшая задержка, которая критична при просмотре фильмов)
Если да, хотелось бы пример таких увидеть
Голосование за лучший ответ
Malchik Kek Мудрец (13659) 6 лет назад
Я думаю, что только по блютузу их подключишь
Юра Захарчук Гуру (3943) 6 лет назад
да такие есть, но пример назвать не смогу
Sid Мудрец (16728) 6 лет назад
есть конечно, Sony MDR-1000x например
Павел Усс Мастер (2296) 6 лет назад
Если в наушниках присутствует разъём jack 3.5 mm, то можно, для этого необходимо купить кабель с двумя "джеками" и подключить к источнику, на устройстве в качестве источника звука выбрать что-то типа "AUX" и т. п.. Наличие возможности проводного подключения уточняйте в характеристиках.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178861) 6 лет назад
moweekЗнаток (490) 6 лет назад
цвет конечно шикарный, но марку бы узнать