Голосование за лучший ответ
sensei
16 лет назад
Не знаю почему, но из этой ситуации вышла таким образом: сшила из старой занавески мешок размером 40*60,подвернула край, продернула по краю веревку. Закладываю туда только пододеяльник, завязываю и стираю вместе с другим мелким бельем. Таким образом и белье не сбивается в пододеяльник и сам пододеяльник не рвется.
Ольга Рыбалко
16 лет назад
Стирай мелкие вещи в мешочке для белья! Во первых они не растянуться, и не будут болтаться по машинке, а значит не испортятся, во вторых не забьются в пододеяльник, а стоит этот мешочек всего лишь 20 руб!!!!
Источник: личный опыт
Natalya
16 лет назад
Столько смешных ответов! У меня так же было. Теперь беру резинку для денег и завязываю у пододеяльника рот, чтобы вещи не съедал. Удобно очень.