К какому виду искусства относится фото Комбат? Надо, срочно!

Ева Кот Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (112888) 7 лет назад
Если вы о фото Макса Альперта - то военный репортаж.
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 7 лет назад
выдавалось за репортаж из окопов, на самом деле это постановка, как и большинство советских фотографий такого типа, вид искусства — фотография
Анатолий Шодоев Гений (84884) 7 лет назад
Вид искусства - конечно, художественная фотография.
Но скорее вы имеете в виду, какой это жанр художественной фотографии. Думаю, что
фотохроника. Или, иначе, хроникально-документальная фотография.