виден ли штраф "за нарушение правил пользования городскими платными парковками" в базе гаишников? подробнее в описании

qyz me Новичок (0), на голосовании 7 лет назад
получил электронное оповещение о штрафе "Штраф за нарушение правил пользования городскими платными парковками в г. Москве."
на gibdd.ru он не отображается + через доступные мне сервисы не отображаются ни фотографии, ни информация о том, где конкретно было зафиксировано правонарушение. во-первых самому мне непонятно, где я мог схватить этот штраф, а во-вторых можно ли как-то подробности узнать прежде чем оплачивать? ну и вопрос из шапки: может этот штраф и у полиции не будет отображаться при проверке на месте остановки?
Голосование за лучший ответ
Ерхов Павел Просветленный (35553) 7 лет назад
На Автокоде он должен быть. Сайт ГИБДД - вообще отстой, мой там тоже не отображался.
qyz meНовичок (0) 7 лет назад
проблема в том, что у меня нет снилс и я не хочу его заводить, а там доступ только по нему
Ерхов Павел Просветленный (35553) Если получится, я могу посмотреть. Давай номер СТС.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 7 лет назад
госуслуги
оплата парковки к нарушениям пдд не имеет никакого отношения
https://www.mos.ru/pgu/ru/application/gibdd/fines/#step_1
забей стс
Виктор Искусственный Интеллект (145485) 7 лет назад
Нет, ровно как и за нарушение выгула собак.