Москва. Вокзал Южные ворота - Курский вокзал. Москва. Вокзал Южные ворота - Курский вокзал. Как добраться?

ナミネ 「Namine」 フワフワしました 「Furry」 Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Если можно, номера автобуса, метро или трамвая!
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101857) 7 лет назад
От ост. Южные Ворота на автобусе 541 до ост. Метро Марьино (Южный вестибюль) (ул. Люблинская), далее на метро 9 станций до ст. Чкаловская/Курская и по указателям выход прямо к Курскому вокзалу.
Остальные ответы